Samstag 29.01.2022

VBC Rheinfelden 1 vs. D3, 3. Liga Classic
15:00-17:00
  • Ort
    Engerfeld 3

Montag 31.01.2022

D3, 3. Liga Classic vs. VBC Kanti Baden 4
20:30-21:30
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2 Möhlin

Dienstag 01.02.2022

D2, 3. Liga Pro vs. VBC Kanti Baden 3
20:15-21:15
  • Ort
    Obermatt Möhlin

Mittwoch 02.02.2022

VBC Kanti Baden 2 vs. J1, U23 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Kantonsschule 1
1. Liga vs. Therwil
20:00-21:00
  • Ort
    Sporthalle Steinli A2

Freitag 04.02.2022

SV Lägern Wettingen 1 vs. D3, 3. Liga Classic
21:00-23:00
  • Ort
    Zehntenhof 2

Samstag 05.02.2022

Volley Möhlin 1 vs. BTV Aarau 2
12:00-13:00
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2 Möhlin
D1, 1. Liga vs. SAG Gordola
15:00-16:00
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2 Möhlin

Montag 07.02.2022

VBC Rheinfelden 1 vs. J1, U23 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Engerfeld 3

Mittwoch 09.02.2022

Rupperswil vs. 3. Liga Classic
20:00-22:00
  • Ort
    Rupperswil Jurahalle

Samstag 12.02.2022

Sm`Aesch Pfeffingen II vs. D1, 1. Liga
15:30-17:30
  • Ort
    MZH Löhrenacker

Sonntag 13.02.2022

D3, 3. Liga Classic vs. SV Tägerig
16:00-17:00
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 1 Möhlin

Dienstag 15.02.2022

3. Liga Classic vs. Volley Seetal
20:00-21:00
  • Ort
    Turnhalle Obermatt, Möhlin

Samstag 19.02.2022

Volley Talentzentrum Luzern-Innerschweiz vs. D1, 1. Liga
13:30-15:30
  • Ort
    Doppelturnhalle Säli

Sonntag 27.02.2022

D1, 1. Liga vs. VBC Kanti Baden II
15:00-16:00
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2 Möhlin

Dienstag 01.03.2022

Lägern-Wettingen vs. 3. Liga Classic
20:30-22:30
  • Ort
    Wettingen

Samstag 05.03.2022

Volley Schönenwerd vs. D1, 1. Liga
14:30-16:30
  • Ort
    Betoncoupe Arena 1

Montag 07.03.2022

J1, U23 2. Liga vs. VBC Oftringen 1
20:00-21:00
  • Ort
    Obermatt Möhlin

Dienstag 08.03.2022

Volley Smash 05 LB-K 2 vs. D2, 3. Liga Pro
20:00-22:00
  • Ort
    Sporthalle Blauen 1
D3, 3. Classic vs. STV Gränichen 1
20:45-21:45
  • Ort
    Obermatt Möhlin

Mittwoch 09.03.2022

D2, 3. Liga Pro vs. VBC Mellingen 1
20:30-21:30
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 1 Möhlin

Samstag 12.03.2022

Volley Möhlin 3 vs. BTV Aarau 5
12:00-13:00
  • Ort
    Obermatt Künten
D3, 3. Liga Classic vs. BTV Aarau 3
14:15-15:15
  • Ort
    Obermatt Möhlin
SV Lägern Wettingen 1 vs. J1, U23 2. Liga
17:00-19:00
  • Ort
    Kanti Wettingen Halle 1

Mittwoch 16.03.2022

Safenwil-Kölliken vs. 3. Liga Pro
20:30-22:30
  • Ort
    Safenwil

Sonntag 20.03.2022

U17 B vs. Rohrdorf-Mellingen
11:30-12:30
  • Ort
    Turnhalle Obermatt, Möhlin

Sonntag 27.03.2022

U17 B vs. Volley Seetal
11:30-12:30
  • Ort
    Turnhalle Obermatt, Möhlin

Samstag 02.04.2022

U23 2. Liga vs. Rohrdorf-Mellingen
16:00-17:00
  • Ort
    Turnhalle Obermatt, Möhlin

Sonntag 03.04.2022

U19 vs. Wyna
11:30-12:30
  • Ort
    Turnhalle Obermatt, Möhlin
U23 2. Liga vs. Mutschellen
13:45-14:45
  • Ort
    Turnhalle Obermatt, Möhlin
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)